Livia_Diaz
Quando è solitamente online Livia_Diaz?
| 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lun | ||||||||||||||||||||||||
| Mar | ||||||||||||||||||||||||
| Mer | ||||||||||||||||||||||||
| Gio | ||||||||||||||||||||||||
| Ven | ||||||||||||||||||||||||
| Sab | ||||||||||||||||||||||||
| Dom |
Livia_Diaz è solitamente online il mercoledì, il giovedì, il venerdì e la domenica, dalle 2 alle 5. Il momento in cui si trova più spesso è il mercoledì alle 4.
- Lunedì — dalle 20 alle 22
- Martedì — dalle 2 alle 3, dalle 9 alle 10, dalle 16 alle 17 e dalle 22 alle 23
- Mercoledì — da mezzanotte all'1, dalle 2 alle 6, dalle 7 alle 8, dalle 12 alle 13 e dalle 15 alle 16
- Giovedì — dalle 2 alle 6, dalle 10 alle 12 e dalle 15 alle 16
- Venerdì — dall'1 alle 4, dalle 6 alle 7, dalle 14 alle 15, dalle 18 alle 19 e dalle 22 fino a mezzanotte
- Sabato — da mezzanotte all'1 e dalle 2 alle 3
- Domenica — da mezzanotte alle 4 e dalle 10 alle 12
Livia_Diaz è stata vista online in 37 delle 168 ore della settimana, su 7 giorni diversi. Trasmette soprattutto di notte.
Dalle nostre misurazioni · ora italiana
Tutto su Livia_Diaz
Chi cerca una camgirl che non faccia la finta su Stripchat finisce prima o poi nella stanza di Livia_Diaz. mora con fisico slim, ha quel modo di stare in cam che o ce l'hai o non lo impari. Parla più di una lingua, quindi puoi interagire con lei anche se non sei italiano.
Dentro la stanza di Livia_Diaz
In cam la trovi spesso a fare show di coppia, e la differenza con altre camgirl si vede in come lo gestisce: niente show coreografato, niente orgasmi finti, solo cose che succedono davvero in diretta con chi la sta guardando.
Entra nella cam di Livia_Diaz
Se sei qui è perché l'hai cercata, e adesso è in cam. Il link ti porta nella sua live in un click: chat libera per lo show di gruppo, privata per uno show personale. Niente sign-up obbligatorio per entrare.
Domande frequenti su Livia_Diaz
- Qual è la specialità di Livia_Diaz nei suoi show?
- Quello che Livia_Diaz fa meglio in cam sono show di coppia, e chi la segue da un po' lo sa bene.
- Livia_Diaz fa show di coppia?
- Sì, nello show di Livia_Diaz lavorano in coppia e gli show di coppia sono il cuore del suo profilo.
- Come si entra in chat privata con Livia_Diaz?
- Dalla stanza live di Livia_Diaz puoi passare in chat privata tramite il pulsante dedicato sulla piattaforma Stripchat, dove potrai averla solo per te.
- Come si danno tip a Livia_Diaz?
- Livia_Diaz riceve tip tramite token durante i suoi show live su Stripchat.




