18+Verifica dell’età richiesta30 secondi · Nessun dato salvato
Offline
Ultima volta online
4 giorni fa

Chikki_20

Stripchat
🔥 Entra nella Stanza di Chikki_20

Chikki_20 non è in diretta in questo momento. È stata vista online l'ultima volta 4 giorni fa, il 19 ottobre 2026, 02:01, su Stripchat.

Spettatori
10
Paese
-
Sesso
Donna

Quando è solitamente online Chikki_20?

Orari in cui Chikki_20 è stata vista online, per giorno della settimana e ora italiana.
01234567891011121314151617181920212223
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom

Chikki_20 è solitamente online tutti i giorni, dalle 20 all'1. Il momento in cui si trova più spesso è il sabato alle 21.

  • Lunedì — da mezzanotte alle 2 e dalle 19 fino a mezzanotte
  • Martedì — da mezzanotte alle 3 e dalle 19 fino a mezzanotte
  • Mercoledì — da mezzanotte alle 2, dalle 9 alle 13 e dalle 19 fino a mezzanotte
  • Giovedì — da mezzanotte alle 2, dalle 8 alle 10, dalle 12 alle 14 e dalle 19 fino a mezzanotte
  • Venerdì — da mezzanotte alle 2 e dalle 19 fino a mezzanotte
  • Sabato — da mezzanotte alle 2, dalle 9 alle 10, dalle 11 alle 12 e dalle 18 fino a mezzanotte
  • Domenica — da mezzanotte alle 2, dalle 13 alle 14, dalle 15 alle 16 e dalle 19 fino a mezzanotte

Chikki_20 è stata vista online in 63 delle 168 ore della settimana, su 7 giorni diversi. Trasmette soprattutto di sera.

meno spessopiù spesso

Dalle nostre misurazioni · ora italiana

Chi è Chikki_20

Chikki_20 è una camgirl su Stripchat, castana con fisico normale, ed è una di quelle che quando va online lo show parte subito senza inutili scaldamenti.

Come sono i live di Chikki_20

In live è diretta. Non ci gira intorno, non scalda per venti minuti prima di fare qualcosa di interessante. Entra, si mette comoda e parte. In chat libera porta avanti la scena con chi è in stanza, in privata lo show si personalizza su richiesta.

Quando torna in live Chikki_20

Al momento non è in live. Non c'è un orario fisso in cui riaccende la cam, quindi l'unico modo sicuro per beccarla online è tornare e controllare lo stato in cima a questa pagina. Nel frattempo piu' in basso trovi le camgirl che sono in live proprio adesso.

Domande frequenti su Chikki_20

Quando torna in live Chikki_20?
Le camgirl non hanno un palinsesto fisso: vanno online quando decidono, e la loro pagina aggiorna lo stato live in tempo reale. Gli orari tipici di connessione sono quelli serali e notturni, ma conviene tenere d'occhio lo stato in alto a questa pagina.
Perché Chikki_20 è offline adesso?
La modella è semplicemente non collegata in questo momento. Non c'è un orario fisso di trasmissione, dipende da quando decide lei di accendere la webcam. Quando torna online lo stato qui sopra cambia in automatico.
Come si entra in chat privata con Chikki_20?
Dalla stanza live di Chikki_20 puoi passare in chat privata tramite il pulsante dedicato sulla piattaforma Stripchat, dove potrai averla solo per te.
Si possono richiedere show personalizzati a Chikki_20?
Sì, la chat privata di Chikki_20 permette di concordare show personalizzati in base alle sue disponibilità del momento.
× 💌 Entra nel canale segreto di Viola su Telegram!
Live Sex Italia

Questo sito contiene contenuti per adulti

L’accesso è riservato esclusivamente a chi ha raggiunto l’età minima legale nella propria giurisdizione e può legalmente visualizzare questo tipo di contenuti.

Entrando confermi di essere maggiorenne.