18+Verifica dell’età richiesta30 secondi · Nessun dato salvato
🔥 Entra nella Chatroom
🔴 LIVE
👁 25

Lia_Kim

LV
Cam4
🔥 Entra nella Stanza di Lia_Kim
Spettatori
25
Paese
LV
Sesso
Donna
Sito

Quando è solitamente online Lia_Kim?

Orari in cui Lia_Kim è stata vista online, per giorno della settimana e ora italiana.
01234567891011121314151617181920212223
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom

Lia_Kim è solitamente online il lunedì, il martedì e il venerdì, dalle 19 alle 22. Il momento in cui si trova più spesso è il martedì alle 19.

  • Lunedì — dalle 17 alle 23
  • Martedì — dalle 17 fino a mezzanotte
  • Mercoledì — dalle 18 alle 22
  • Giovedì — dalle 19 alle 22
  • Venerdì — dalle 19 fino a mezzanotte
  • Sabato — da mezzanotte all'1

Lia_Kim è stata vista online in 26 delle 168 ore della settimana, su 6 giorni diversi. Trasmette soprattutto di sera.

meno spessopiù spesso

Dalle nostre misurazioni · ora italiana

Tutto su Lia_Kim

Chi cerca una camgirl che non faccia la finta su Cam4 finisce prima o poi nella stanza di Lia_Kim. ha quel modo di stare in cam che o ce l'hai o non lo impari.

Lo show di Lia_Kim in cam

In cam non segue un copione: entra, fa quello che le va e non si preoccupa di sembrare troppo niente. E' il tipo che spinge quando ne ha voglia, si ferma quando decide lei, e quella roba si sente anche dall'altra parte dello schermo.

Collegarsi alla live di Lia_Kim

Se sei qui è perché l'hai cercata, e adesso è in cam. Il link ti porta nella sua live in un click: chat libera per lo show di gruppo, privata per uno show personale. Niente sign-up obbligatorio per entrare.

Domande frequenti su Lia_Kim

Qual è la specialità di Lia_Kim nei suoi show?
Se cerchi masturbazione, pompino e culo grosso, Lia_Kim è una di quelle camgirl su Cam4 che te li offre senza farti perdere tempo.
Come si entra in chat privata con Lia_Kim?
Dalla stanza live di Lia_Kim puoi passare in chat privata tramite il pulsante dedicato sulla piattaforma Cam4, dove potrai averla solo per te.
Si possono richiedere show personalizzati a Lia_Kim?
Sì, la chat privata di Lia_Kim permette di concordare show personalizzati in base alle sue disponibilità del momento.
Come si danno tip a Lia_Kim?
Lia_Kim riceve tip tramite token durante i suoi show live su Cam4.
× 💌 Entra nel canale segreto di Viola su Telegram!
Live Sex Italia

Questo sito contiene contenuti per adulti

L’accesso è riservato esclusivamente a chi ha raggiunto l’età minima legale nella propria giurisdizione e può legalmente visualizzare questo tipo di contenuti.

Entrando confermi di essere maggiorenne.