18+Verifica dell’età richiesta30 secondi · Nessun dato salvato

Luna Cepeda

Colombia
Skyprivate
🔥 Entra nella Stanza di Luna Cepeda
Paese
Colombia
Sesso
Donna

Quando è solitamente online Luna Cepeda?

Orari in cui Luna Cepeda è stata vista online, per giorno della settimana e ora italiana.
01234567891011121314151617181920212223
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom

Luna Cepeda è solitamente online dal mercoledì al sabato, dalle 7 alle 15. Il momento in cui si trova più spesso è il giovedì alle 11.

  • Lunedì — dalle 6 alle 19 e dalle 21 alle 22
  • Martedì — da mezzanotte alle 5 e dalle 13 alle 18
  • Mercoledì — dall'1 alle 16 e dalle 18 alle 19
  • Giovedì — dall'1 alle 19
  • Venerdì — dall'1 alle 17
  • Sabato — da mezzanotte all'1 e dalle 7 alle 17
  • Domenica — dall'1 alle 2 e dalle 6 alle 14

Luna Cepeda è stata vista online in 94 delle 168 ore della settimana, su 7 giorni diversi. Trasmette soprattutto di mattina.

meno spessopiù spesso

Dalle nostre misurazioni · ora italiana

Luna Cepeda, camgirl colombiana su Skyprivate

Chi cerca una camgirl colombiana che non faccia la finta su Skyprivate finisce prima o poi nella stanza di Luna Cepeda. ha quel modo di stare in cam che o ce l'hai o non lo impari. Parla più di una lingua, quindi puoi interagire con lei anche se non sei italiano.

Cosa fa Luna Cepeda nei suoi live

In cam la trovi spesso a fare anal e role play, e la differenza con altre camgirl si vede in come lo gestisce: niente show coreografato, niente orgasmi finti, solo cose che succedono davvero in diretta con chi la sta guardando.

Dove vedere Luna Cepeda in live

Stanza aperta adesso. Dal link qui sopra entri in chat libera insieme agli altri, oppure vai dritto in privata se la vuoi tutta per te. Non servono registrazioni per guardare la live pubblica.

Domande frequenti su Luna Cepeda

Qual è la specialità di Luna Cepeda nei suoi show?
Quello che Luna Cepeda fa meglio in cam sono gola profonda, fetish e anal, e chi la segue da un po' lo sa bene.
Luna Cepeda fa show anal?
Sì, lo show anal è tra le categorie esplicitate nel suo profilo. Richieste specifiche vanno concordate in chat privata.
Come si entra in chat privata con Luna Cepeda?
Dalla stanza live di Luna Cepeda puoi passare in chat privata tramite il pulsante dedicato sulla piattaforma Skyprivate, dove potrai averla solo per te.
Si possono richiedere show personalizzati a Luna Cepeda?
Sì, la chat privata di Luna Cepeda permette di concordare show personalizzati in base alle sue disponibilità del momento.
× 💌 Entra nel canale segreto di Viola su Telegram!
Live Sex Italia

Questo sito contiene contenuti per adulti

L’accesso è riservato esclusivamente a chi ha raggiunto l’età minima legale nella propria giurisdizione e può legalmente visualizzare questo tipo di contenuti.

Entrando confermi di essere maggiorenne.