pretty-tay
Chi è pretty-tay
Chi cerca una camgirl che non faccia la finta su Camsoda finisce prima o poi nella stanza di pretty-tay. ha quel modo di stare in cam che o ce l'hai o non lo impari. Parla più di una lingua, quindi puoi interagire con lei anche se non sei italiano.
Come sono i live di pretty-tay
La specialità della sua stanza live è sex toy, e chi la segue da un po' sa che non rimanda mai la parte interessante. Entra in cam, si mette comoda e parte, senza scaldare dieci minuti prima di fare qualcosa di hot.
Collegarsi alla live di pretty-tay
La live è in corso mentre stai leggendo. Clicca sul pulsante per entrare subito nella stanza pubblica, oppure passa in privata se hai in mente qualcosa di specifico. Chat dal vivo gratuita, privata a consumo.
Domande frequenti su pretty-tay
- Qual è la specialità di pretty-tay nei suoi show?
- La specialità di pretty-tay nelle sue live sono sex toy, fatti come si deve e non in stampino.
- Come si entra in chat privata con pretty-tay?
- Dalla stanza live di pretty-tay puoi passare in chat privata tramite il pulsante dedicato sulla piattaforma Camsoda, dove potrai averla solo per te.
- Si possono richiedere show personalizzati a pretty-tay?
- Sì, la chat privata di pretty-tay permette di concordare show personalizzati in base alle sue disponibilità del momento.
- Come si danno tip a pretty-tay?
- pretty-tay riceve tip tramite token durante i suoi show live su Camsoda.




