18+Verifica dell’età richiesta30 secondi · Nessun dato salvato
Rui_87
🔴 LIVE
👁 35

Rui_87

JP
Stripchat
🔥 Entra nella Stanza di Rui_87
Spettatori
35
Paese
JP
Sesso
Donna

Quando è solitamente online Rui_87?

Orari in cui Rui_87 è stata vista online, per giorno della settimana e ora italiana.
01234567891011121314151617181920212223
Lun
Mar
Mer
Gio
Ven
Sab
Dom

Rui_87 è solitamente online il mercoledì, il giovedì e il sabato, dalle 4 alle 8. Il momento in cui si trova più spesso è il mercoledì alle 4.

  • Martedì — dalle 4 alle 5
  • Mercoledì e giovedì — dalle 3 alle 8
  • Venerdì — dalle 4 alle 8 e dalle 14 alle 16
  • Sabato — dalle 4 alle 6 e dalle 7 alle 14

Rui_87 è stata vista online in 26 delle 168 ore della settimana, su 5 giorni diversi. Trasmette soprattutto di mattina.

meno spessopiù spesso

Dalle nostre misurazioni · ora italiana

Tutto su Rui_87

Rui_87 è una camgirl su Stripchat, fisico normale, ed è una di quelle che quando va online lo show parte subito senza inutili scaldamenti.

Lo show di Rui_87 in cam

Non ha quel modo di fare da webcam recitata. C'è qualcosa di vero in come si muove in cam, come reagisce, come decide da sola cosa fare senza seguire un copione scritto da qualcun altro.

Come entrare nella stanza di Rui_87

Se sei qui è perché l'hai cercata, e adesso è in cam. Il link ti porta nella sua live in un click: chat libera per lo show di gruppo, privata per uno show personale. Niente sign-up obbligatorio per entrare.

Domande frequenti su Rui_87

Come si entra in chat privata con Rui_87?
Dalla stanza live di Rui_87 puoi passare in chat privata tramite il pulsante dedicato sulla piattaforma Stripchat, dove potrai averla solo per te.
Si possono richiedere show personalizzati a Rui_87?
Sì, la chat privata di Rui_87 permette di concordare show personalizzati in base alle sue disponibilità del momento.
Come si danno tip a Rui_87?
Rui_87 riceve tip tramite token durante i suoi show live su Stripchat.
Come capire se Rui_87 è in live adesso?
In questa pagina trovi lo stato di Rui_87 aggiornato automaticamente: se vedi l'anteprima live in movimento significa che sta trasmettendo in questo momento.
× 💌 Entra nel canale segreto di Viola su Telegram!
Live Sex Italia

Questo sito contiene contenuti per adulti

L’accesso è riservato esclusivamente a chi ha raggiunto l’età minima legale nella propria giurisdizione e può legalmente visualizzare questo tipo di contenuti.

Entrando confermi di essere maggiorenne.